РУСЛАН БЕЛХОРОЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ ГТО В МИНИСТЕРСТВЕ СПОРТА РОССИИ
Министр спорта Республики Ингушетия Руслан Белхороев в ходе рабочей поездки в Москву принял участие в обсуждение Всероссийского Фестиваля ГТО в Министерстве спорта России.
Фестиваль стартует в Ингушетии уже на этой неделе и продлится до 15 сентября. Мероприятие приурочено 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Руслан Белхороев сообщил, что Ингушетия готова принять и провести Фестиваль на высоком уровне, подчеркнув, что всегда готов поддержать мероприятия такого формата, так как они способствуют развитию здорового образа жизни среди населения региона.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии
