В ИНГУШЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ
В Карабулаке состоялся финальный этап Спартакиады молодежи Республики Ингушетия, отбор сильнейших юных спортсменов.
Заместитель министра спорта РИ Тагир Султыгов присутствовал на соревнованиях, поддерживал юных спортсменов и принял участие в церемонии награждения. Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и ценными призами.
Всего в Спартакиаде молодежи, включая финальный этап, приняли участие более 500 детей из городов и районов республики.
Организаторами Спартакиады выступили региональное Министерство спорта и НКО «ЕРРИГ ШОУ», совместно с главами муниципальных образований республики.
Как отметили в Минспорте Ингушетии, прошедшая Спартакиада, направленная на популяризацию спорта, стала резонансным спортивным событием среди молодежи региона и рассматривается как важная площадка для вовлечения молодого поколения в физическую активность. В связи с этим организаторы приняли решение сделать данное мероприятие традиционным ежегодным событием.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии



