В МИНИСТЕРСТВЕ СПОРТА ИНГУШЕТИИ ЧЕСТВОВАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
Руководитель Минспорта РИ Руслан Белхороев чествовал новоиспечённых победителей и призеров Открытого Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, вручив благодарности и денежное поощрение.
Поздравляя спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях, он отметил, что для республики очень важна любая победа и, что региональный Минспорт приложит максимум усилий, чтобы поддерживать ингушских атлетов и поощрять их успехи.
Напомним, что на соревнованиях в Сочи сборная РИ по пауэрлифтингу завоевала шесть золотых и две бронзовые медали.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии








