Ингушские армрестлеры завоевали две награды на юниорском первенстве России

Ингушские армрестлеры завоевали две награды  на   юниорском первенстве России

В минувшие выходные в орловском ТМК «Гринн» прошло первенство России по армрестлингу среди юниоров. Сборная Ингушетии на соревнованиях завоевала две награды.

По итогам первенства серебряную медаль завоевал Ислам Евлоев в весовой категории до 65 килограммов и получил путевку на европейское и мировое первенство, бронзовым медалистом стал Беков Уматгири в категории + 90 кг.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии 

22:55
267