Ингушские армрестлеры завоевали две награды на юниорском первенстве России
В минувшие выходные в орловском ТМК «Гринн» прошло первенство России по армрестлингу среди юниоров. Сборная Ингушетии на соревнованиях завоевала две награды.
По итогам первенства серебряную медаль завоевал Ислам Евлоев в весовой категории до 65 килограммов и получил путевку на европейское и мировое первенство, бронзовым медалистом стал Беков Уматгири в категории + 90 кг.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии
